• 27 апреля 2017, четверг
  • Барнаул, Алтайский бизнес-инкубатор, ул. Мало-Тобольская 19, конференц зал (3 этаж)

I открытая встреча Сообщества инновационных предпринимателей InnoDrive по теме «Инновация как стиль жизни»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Агентство Бизнес Решений"
2528 дней назад
27 апреля 2017 c 15:00 до 18:00
Барнаул
Алтайский бизнес-инкубатор, ул. Мало-Тобольская 19, конференц зал (3 этаж)

Для того, чтобы стать лидером на сегодняшнем рынке, необходимо уметь гармонично интегрировать различные виды ноу-хау и трансформировать отдельные технологии, продукты и услуги в элегантные решения, создающие большую ценность для потребителя.

27 апреля 2017 года резидент Алтайского бизнес инкубатора Агентство Бизнес Решений проводит Первую открытую встречу Сообщества инновационных предпринимателей InnoDrive по теме «Инновация как стиль жизни»

Быть инновационным значит быть не таким, как все, и извлекать из этого прибыль.

Лидеры инноваций достигают выдающихся успехов, совершают революции на рынке, создают на нем новые ниши и ведут за собой всех остальных представителей бизнес-сообщества.

Лидеры инноваций – особая категория людей. Они не такие, как все. Они предприимчивы, любят творческий подход и скорость. В то время, как другие стараются следовать правилам, двигаясь в общей массе, лидеры инноваций ломают эти правила, создавая новые прорывные направления в бизнесе.

Инноватор-предприниматель – это творец, одержимый мечтой создания чего-то необыкновенного и полезного для людей, ищущий способ превращения идей в  успешный бизнес.

Большинство из нас  не учили в школах и университетах решать задачи и находить оптимальное решение, 60% сегодняшних предпринимателей учились на чьем-то примере и брали за основу чей-то опыт.

Мир меняется, развивается и предъявляет новые требования к людям и бизнесу, но большинство предпринимателей и руководителей не могут перестроиться в связи с такими динамичными изменениями и продолжают действовать со старым набором правил и навыков.

Для того, чтобы стать лидером на сегодняшнем рынке, необходимо уметь гармонично интегрировать различные виды ноу-хау и трансформировать отдельные технологии, продукты и услуги в элегантные решения, создающие большую ценность для потребителя.

Для решения данных задач и было создано  Сообщество инновационных предпринимателей InnoDrive.

Целью Сообщества является:

-Обеспечить среду для получения новых навыков, расширить рамки восприятия действительности и понять, что все ресурсы уже есть внутри, нужно научиться их видеть и их использовать.

-Совместно искать новые нестандартные решения, помогать внедрять идеи и тем самым завоевывать лидерские позиции, а не  плыть по течению.

-Создать единую площадку, что даст Вам возможность сформировать общую базу контактов и связей, позволяющих быстро и эффективно решать общие и частные проблемы.

 

НАШЕ СОООБЩЕСТВО ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ

- Предпринимателей, желающих создать прорывной бизнес

- Передовых бизнес-лидеров и архитекторов своего бизнеса

- Лидеров инноваций и инновационных проектов

Программа   Первой открытой встречи Сообщества инновационных предпринимателей InnoDrive      "Инновация как стиль жизни"

14.45-15.00    Сбор участников

15.00-15.05    Регламент мероприятия

15.05-15.35    Управление изменениями — как стиль жизни успешных компаний

15.35-15.50    Успешный опыт на примере инновационной компании

15.50-16.00    Интеллектуальная разминка

16.00-16.45    Презентация клуба

16.45-17.00    Вопросы, пожелания, предложения

17.10-17.50    Бизнес-игра "Как оптимизировать процесс"

БОНУСЫ:

1. Для 3-х самых активных компаний – сертификат на участие в одной закрытой встрече Сообщества инновационных предпринимателей InnoDrive.

2. Розыгрыш 3-х сертификатов на индивидуальную работу по постановке целей – личных или корпоративных. В розыгрыше участвуют визитные карточки, предоставленные при регистрации.

Для участия необходимо зарегистрироваться: agentstvo-biznes-resheniy.timepad.r...  или направить контактную информацию (ФИО участника, должность, название организации, контактный телефон) на электронный адрес: llc_abs@mail.ru или сообщить по тел. (3852) 607-397

Участие в мероприятии бесплатное!

Количество мест ограничено!

Дата и время проведения:  27 апреля 2017, 15:00 – 18:00.

Место проведения: Алтайский бизнес-инкубатор, ул. Мало-Тобольская 19, конференц-зал (3 этаж)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше